Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Ohne Titel, handsigniert, datiert P. Keil 85, Acryl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48 x 68 cm, gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:11
- Erzielter Preis: **
EUR 300,-
- Startpreis:
EUR 300,-
Peter Robert Keil *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:11 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer